Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пензенский ученый 40 лет собирал материалы для книг

Известный ученый, председатель наблюдательного совета пензенского зоопарка Вячеслав Фролов завершил работу над книгой о птицах края.

Появился сигнальный экземпляр монографии «Птицы Пензенской области и сопредельных территорий» (0+), сообщает пресс-служба горадминистрации.

Вячеслав Фролов провел большую научно-исследовательскую работу, материалы для книги он собирал в течение 40 лет. По словам автора, это коллективный труд, поэтому в числе причастных к созданию книги он указал и пензенских орнитологов.

В тираж планируют выпустить книгу в 2018 году.

Информационное агентство «Пенза-пресс»

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x