Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский минфин выбирает банк для размещения гособлигаций

  • 09:07, 26 сентября 2017
  • Комментариев[8]

Министерство финансов Саратовской области начало отбор организаций для размещения государственных облигаций. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Александр Выскребенцев.

Выбрать агента ведомство планирует из 22-х организаций путем запросов информации. В частности, интересует опыт размещения облигаций, позиции организации на финансовом рынке, деловая репутация и размер платы за оказание агентских услуг.

За основу при анализе будут браться данные портала финансовой информации CBonds. Судя по представленным на этом сайте данным, значительными преимуществами перед другими организациями располагают "ВТБ Капитал" и "Совкомбанк".

Напомним. предельный размер долговых бумаг составит 5 млрд руб. Стоимость одной облигации - 1 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x