Депутат Саратовской гордумы Татьяна Никонова провела прием граждан. С вопросами к ней обратились 6 чел.
Руководитель подразделения центра помощи семье Заводского района попросила депутата оказать содействие в организации подросткового досуга детей из социально незащищенных и многодетных семей во время каникул.
Татьяна Никонова сообщила, что в первых числах октября на премьеру спектакля в "Детском театрально-концертном учреждении" будут приглашены 20 детей из многодетных семей. Намечены посещения других благотворительных представлений, подготовленных силами театральных студий во время школьных каникул. В новогодние праздники состоится интермедия-сказка, на которую получат приглашения юные саратовцы из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Молодая женщина, проживающая на улице Тульской, рассказала, что воспитывает дочь одна и не имеет возможности устроить ее в платные секции и кружки.
Депутат предложила ей на безвозмездной основе посещать одну из театральных студий "cтарого" ТЮЗа.
"Очень важно помогать как многодетным, так и социально незащищенным семьям. В начале сентября в рамках проекта "Крепкая семья" на базе детского театрально-концертного учреждения дебютировала новая постановка. Под девизом "Каждому ребенку по сказке" спектакль смогли посмотреть 343 чел. Начало благотворительным акциям этого учебного года уже положено, а дальше – их интереснейшее продолжение", - сказала Никонова.
Все обращения, поступившие в ходе приема, были взяты под личный контроль городского парламентария. Часть вопросов была решена на месте, на остальные – даны исчерпывающие разъяснения и сделаны соответствующие запросы.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 2 не согласен 1Хоть одна позитивная новость27 Сентября, 12:56Ответить
-
согласен 4 не согласен 0Бесплатных кружков и без этой выбросли хватает в Саратове. Приняла, а чего сделала то? Едристня пустозвонная27 Сентября, 13:00Ответить
-
согласен 0 не согласен 0медаль ей,27 Сентября, 13:06Ответить
-
согласен 4 не согласен 0Лучше бы открыли бесплатные кружки и секции для детей, вместо СТРЕЛОК и ФОНТАНОВ27 Сентября, 13:10Ответить
-
согласен 2 не согласен 0Кружки мало кого интересуют, а вот фонтаны можно распиарить на весь мир!27 Сентября, 13:12Ответить
-
согласен 0 не согласен 0А сегодня кони с манкфунианцами играют Оле Оле Оле Оле кони вперед27 Сентября, 14:28Ответить





-
Сегодня, 11:31Общество
-
Сегодня, 11:15Общество
-
Сегодня, 11:08Общество
-
Сегодня, 11:03Общество
-
Сегодня, 10:59Общество
-
Сегодня, 10:52Общество
-
Сегодня, 10:35Общество
-
Сегодня, 10:06Общество
-
Сегодня, 09:43Общество
-
Сегодня, 09:21Общество