Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В селе установлен самолет в память о военных летчиках

  • 17:23, 2 октября 2017
  • Комментариев[6]

30 сентября в селе Генеральское Энгельсского района Саратовской области состоялась торжественная церемония открытия памятника "Героям неба".

Для участия в мероприятии в область прибыли командующий Военно-воздушными силами Андрей Юдин и командующий Дальней авиацией России Сергей Кобылаш.

Памятник представляет собой самолет "МиГ-21" и установлен в обновленном сквере хлеборобов. Таким образом было решено увековечить память о земляках-ветеранах Великой Отечественной войны и военных летчиках, погибших при исполнении служебного долга. Самолет установлен воздвигнут по инициативе главы района Александра Стрелюхина, предпринимателя, жителя Генеральского Александра Поляха, военнослужащих энгельсской авиадивизии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x