Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Балашове введен режим "Чрезвычайная ситуация"

  • 14:51, 5 октября 2017
  • Комментариев[2]

Распоряжением главы Балашовского района Саратовской области Павла Петракова с 4 октября в райцентре введен режим "Чрезвычайная ситуация". Действовать он будет до особых распоряжений. 

Особый период устанавливается в связи с отсутствием тепла в многоквартирные дома по адресам: Маркса, 34; Луначарского, 66А и Гагарина, 154.

Документ предписывает руководителю районного управления СЖКХ Владимиру Суслину произвести обследование, выявить причины отсутствия теплоснабжения, устранить причины и организовать подачу тепла в эти дома, сообщает "Балашовер".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x