Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток лишился части пальца на квесте

  • 10:21, 9 октября 2017
  • Комментариев[18]

7 октября в одну из больниц Саратова был доставлен 13-летний подросток. Медики диагностировали у него "травматическую ампутацию ногтевой фаланги пальца правой кисти".

Как выяснилось, он пострадал во время прохождения квеста "Безумие", уронив себе на палец крышку от люка. Проводится проверка.

Это уже не первый случай, когда участники квеста попадают в больницу: в июле две девушки получили ожоги во время инсценировки побега из горящего автомобиля, в декабре актер квеста ранил школьника ножом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x