Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заключенному пытались передать гашиш в финиках

  • 12:23, 9 октября 2017
  • Комментариев[1]

Сотрудники исправительной колонии N23 УФСИН по Саратовской области пресекли попытку доставить в режимное учреждение наркотики.

При досмотре передачи на имя 22-летнего осужденного, отбывающего 10-летний срок за наркопреступление, в финиках было найдено коричневое вещество растительного происхождения. Оно было заложено внутрь 24-х плодов вместо косточек. Согласно результатам экспертизы, это был гашиш массой более 14 гр.

Как было установлено, передачу осужденному принесла его мать, а пакет с наркотиком ее попросил отнести приятель сына. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x