- 11.10.26 20:18 "Автодор" потерпел поражение в Санкт-Петербурге
- 09.10.26 12:15 "Автодор" подписал молодого российского центрового
- 06.10.26 20:13 "Автодор" выиграл в Красноярске
- 03.10.26 21:15 Из-за отмены рейса перенесен матч "Автодора" в Красноярске
Юношеская команда "Автодора" начала сезон матчем против ярославского "Буревестника" в рамках первого тура предварительного раунда первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. который проходит в Васильево (Татарстан). Команда из Саратова разгромила соперника со счетом 114:56 (22:17, 34:8, 28:13, 30:18).
Сегодня "черно-белые" играют с "Университетом-Югрой–АВЕРС" (Сургут).
В первенстве примут участие 34 команды, разделенные на 6 групп. В первом туре предварительного раунда соперниками саратовцев по группе "Е" также станут УНИКС-ДЮБЛ (Казань) и "Рязань-ДЮБЛ". В следующий этап выходят 3 лучшие команды.
Взрослый "Автодор" 14 октября стартует в Лиге ВТБ домашним поединком с "Енисеем". Этот матч пройдет в ЛДС "Кристалл". А встреча первого тура группы "B" Кубка ФИБА-Европа с "Баккен Беарз" (Дания) 18 октября пренесена в ФОК "Звездный", т. к. в этот день в ледовом дворце играют хоккеисты.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














