Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове появятся три новые вышки сотовой связи

  • 10:40, 11 октября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня на публичных слушаниях, которые проходят в здании администрации Волжского района Саратова, участники рассмотрели проекты межевания земельных участков, которые планируется выделить под строительство объектов сотовой связи.

Две вышки появятся в Юбилейном, рядом с жилыми комплексами "Цветочный" и "Березки" недалеко от ул. Исаева; еще одна - в Лесопильном.
По словам специалиста комитета по градостроительству горадминистрации Алексея Шушарина, необходимость возведения этих объектов обусловлена неустойчивой сотовой связью на рассматриваемых территориях. 

На слушаниях присутствовали 46 чел. Предложения одобрили большинством голосов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x