Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министерство отчиталось о поездке в Финляндию

  • 16:20, 13 октября 2017
  • Комментариев[13]

В Хельсинки в третий раз прошел Российско-Финляндский партнериат малого и среднего бизнеса, приуроченный в этом году к ежегодному событию в области технологий и промышленности – Международной выставке Teknologia 2017.

Об итогах поездки туда представителей Саратовской области министерство инвестиционной политики и имущественных отношений. в частности, сообщает: "Участники делегации обсудили возможности и дальнейшее сотрудничество с руководством компании Eurofacts, которая более 20 лет является ведущим экспертом в областях российско-финского сотрудничества бизнеса и промышленности; 
проведены переговоры в Финско-Российской торговой палате, подписано соглашение о сотрудничестве;
подписано соглашение о сотрудничестве с Центральной торговой палатой Финляндии;
получены важные партнерские контакты, обсуждены перспективы и направления российско-финского сотрудничества.

Предприятие "Биоамид" установило контакты с несколькими экспертными компаниями по поиску и привлечению партнеров, заключению рабочих контрактов, планирует сотрудничество с Институтом природных ресурсов Финляндии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x