Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный гражданин угрожал зарубить односельчанку топором

  • 10:11, 14 октября 2017
  • Комментариев[5]

В Краснопартизанском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.

12 октября участковый во время профилактического обхода на административном участке в с. Б. Сакма установил факт преступления, которое произошло при следующих обстоятельствах: около 11.30 42-летний местный житель, будучи пьяным, около дома по ул. Мирной угрожал убить свою ровесницу, проживающую там же. При этом он демонстрировал топор. Гражданка  восприняла угрозу как реальную.

Еще одно уголовное дело по той же статье возбуждено в Балакове. Около полуночи в квартире по ул. 20 лет ВЛКСМ 25-летняя женщина угрожала 37-летней соседке, демонстрируя при этом металлический кронштейн. Подозреваемая задержана, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x