Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам предлагают проголосовать за первый велотуристический маршрут

  • 10:08, 17 октября 2017
  • Комментариев[40]

Активисты сообщества "Саратов Велосипедный" составили схему первого в городе велотуристического маршрута. Они считают, что если бы КБ "Стрелка" довела велодорожку по ул. Рахова до Московской, то можно было бы получить безопасный маршрут с велополосой по Московской и полноценной дорожкой по Рахова до горпарка, который можно было бы использовать для туристических целей. 

Они также предлагают расширить ул. Радищева от Радищевского музея до СГАУ.

Активисты спрашивают, готовы ли саратовцы подписать петицию за организацию такого маршрута с возможностью безопасно кататься от Театральной пл. до Набережной космонавтов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x