Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пойман иностранец с поддельными документами

  • 09:25, 18 октября 2017
  • Комментариев[1]

В пункте пропуска "Озинки" Саратовской области задержан нарушитель государственной границы.

24-летний житель одной из соседних республик, въезжающий из Казахстана в Россию на автомобиле Hyundai предъявил пограничному наряду поддельный документ.
По его словам, он собирался в Москву на заработки, так как был "невъездной" за неоднократные нарушения миграционного законодательства, решил воспользоваться подделкой.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное пересечение государственной границы, сообщает пресс-служба Пограничного управления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x