Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пешеходном переходе насмерть сбили пенсионерку

  • 11:08, 20 октября 2017
  • Комментариев[56]

Сегодня в Энгельсе Саратовской области на "зебре" насмерть сбили женщину.

По информации региональной ГИБДД, около часа назад на Волжском проспекте у остановки "20-я школа" 32-летняя гражданка на "ВАЗ 21102" совершила наезд на 64-летнюю женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

Несмертельное происшествие с пешеходом сегодня случилось в Саратове. В 9 час. на ул. Навашина 51-летний мужчина на "Шевроле" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 81-летнего мужчину. Пенсионер госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x