Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заработал новый мусороперерабатывающий завод

  • 12:28, 1 ноября 2017
  • Комментариев[7]

Сегодня в Балакове Саратовской области введен в эксплуатацию мусороперерабатывающий комплекс. Заявлено о готовности принимать мусор из восьми районов.

Объект построен компанией "Управление отходами" в рамках концессионного соглашения с правительством Саратовской области. Проект поддержан Фондом содействия реформированию ЖКХ.

Балаковский завод рассчитан на обработку 150 тыс. т. твердых коммунальных отходов в год. В первые 2 часа работы поступило более 100 т. мусора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x