Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кредитного должника судят за продажу арестованного фургона

  • 11:18, 17 ноября 2017
  • Комментариев[1]

В отношении саратовца возбуждено уголовное дело за отчуждение арестованного автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП, мужчина задолжал кредитной организации около 500 тыс. руб., однако платить не торопился. С связи с этим был наложен арест на предмет залога - автофургон "ГАЗель" 2012 г. выпуска, оцененный предварительно в 520 тыс. Должник был предупрежден об ответственности за сокрытие, передачу или продажу автомобиля.

Тем не менее, при проверке пристав не нашел фургона на месте. Должник не стал скрывать, что продал его своему знакомому за 150 тыс., а деньги уже потратил. Расследование по уголовному делу завершено, оно направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x