Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СК: подросток упал с крыши недостроя, катаясь на скейтборде

  • 14:36, 20 ноября 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове следователи организовали проверку по факту падения 15-летнего подростка с недостроенного здания.

Вечером 17 ноября он вместе со своим товарищем находился на территории областной психиатрической больницы на ул. Штейнберга. Мальчик решил прокатиться на скейтборде по крыше недостроенного двухэтажного здания.

"Предположительно, во время движения мальчик не заметил открытое пространство в поверхности крыши и провалился туда", - сообщили в региональном СУ СК.

Пострадавшего доставили в больницу, где ему продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь.

Следователи намерены установить ответственных за ограничение доступа к недострою и дать правовую оценку их действиям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x