Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ГАЗели" сбили двух пешеходов

  • 14:17, 21 ноября 2017
  • Комментариев[5]

Сегодня примерно в 13 час. около бизнес-центра "Навигатор" в Саратове грузовая машина сбила женщину.

Как сообщают в городской госавтоинспекции, ДТП произошло на пешеходном переходе на пересечении ул. Университетской и Б. Горной. Женщина, на вид которой примерно 50 лет, попала под колеса грузовой "Газели" под управлением 48-летнего водителя. Пострадавшую госпитализировали.

Похожая авария произошло утром. Сегодня в 6 час на пр. Энтузиастов у дома N44 34-летний водитель грузовой "Газели" нарушил правила проезда пешеходного перехода и совершил наезд на 65-летнюю женщину. Пешеход доставлена в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x