Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инициатора драки с участковым отправили в колонию

  • 11:29, 23 ноября 2017
  • Комментариев[1]

В Саратовской области вынесен приговор 34-летнему жителю Озинского района, который обвинялся в применении насилия к полицейскому.

24 августа мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения на улице одного из поселков. К нему подошел участковый, чтобы доставить его в отдел для составления протокола. Однако нарушитель отозвался на законные требования стража порядка нецензурной бранью, после чего предложил тому снять форму и подраться. Призыв он сопроводил ударом в левое плечо полицейскому.

Злоумышленник признал свою вину. При вынесении приговора учитывалось, что ранее он был судим за преступления против собственности. В итоге мужчина отправится в колонию строгого режима на 1 год 8 мес., сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x