Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гандболисты одержали победу, шахматист - третий на Гран-При

  • 14:37, 27 ноября 2017
  • Комментариев[0]

Саратовский гроссмейстер Евгений Томашевский разделил третье место на Гран-При Международной федерации шахмат (ФИДЕ) в Испании.
В девяти турах соревнования, проводившегося по швейцарской системе, он набрал 5 очков - одна победа, 8 ничьих.

Гандболисты "СГАУ-Саратов" на своей площадке выиграли "волжское дерби" у "Каустика" (Волгоград) - 37:33. Лучший снайпером у хозяев стал Алексей Карибов - 7 мячей.
3 декабря в ФОК "Юбилейный" саратовцы принимают УГНТУ-ВНЗМ (Уфа).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x