Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор образовательного учреждения "уменьшил" земельный участок в документах

  • 13:32, 28 ноября 2017
  • Комментариев[2]

Прокуратура Волжского района Саратова уличила троих руководителей государственных образовательных учреждений в нарушении антикоррупционного законодательства.

Было установлено, что они предоставили недостоверные и неполные сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 г., а также аналогичные данные по их супругам. Указанная информация о счетах в банках и суммах остатка по ним не соответствовала действительности, площадь одного из земельных участков была занижена в несколько раз.

После вынесеного представления нарушителей привлекли к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x