Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный водитель "накатал" себе 160 часов работ

  • 13:13, 29 ноября 2017
  • Комментариев[0]

Назначено наказание пьяному водителю, который врезался в столб в Саратове.

Как сообщает региональная прокуратура, фигурантом уголовного дела стал 30-летний местный житель. 1 августа он дома в одиночестве распивал спиртные напитки, а потом решил покататься по городу на своем автомобиле. На Песчано-Уметском тракте шофер не справился с управлением и врезался в столб. Выяснилось, что ранее суд уже лишал подсудимого водительских прав за пьяную езду.

По решению судьи, нарушителю назначено наказание в виде 160 час. обязательных работ. Также ему 2 года запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x