Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина может лишиться "Джили" за долг по кредиту

  • 16:02, 29 ноября 2017
  • Комментариев[6]

Жительница Волжского района Саратова может лишиться автомобиля, если не расплатится по кредиту.

Банк отсудил у гражданки 300 тыс. руб., которые она взяла в кредит и не вернула. Было возбуждено исполнительное производство, однако погашать долг заемщица не торопилась. Приставы выяснили, что она владеет автомобилем Geely Emgrand 2012 г. выпуска.

"Автомобиль был обнаружен по адресу проживания должницы. Он был арестован, изъят и оставлен на ответственное хранение взыскателю. В случае, если задолженность не будет погашена в полном объеме, имущество будет передано на оценку и в дальнейшем реализовано", - сообщили в пресс-службе УФССП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x