Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские солнечные электростанции получили допуск на оптовый рынок

  • 12:09, 1 декабря 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня Пугачевская и Орлов-Гайская солнечные электростанции получили право участия в торговле электрической мощностью на оптовом рынке. Об этом инвестора - ГК "Хэвел" - уведомил Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии.

Это означает, что построенные в Саратовской области в этом году, начали плановый отпуск электроэнергии в сеть.

Пуск Пугачевской СЭС мощностью 15 МВт состоялся в сентябре, Орлов-Гайской (5 МВт) - в ноябре. На 2018 г. запланировано строительство второй очереди второй из этих станций мощностью 10 МВт, а также Новоузенской СЭС (15 МВт). Совокупный объем инвестиций в реализацию проектов превысит 5 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x