- 24.12.25 21:18 "Автодор" дома выиграл у "Уралмаша"
- 20.12.25 17:30 "Автодор" выиграл у "Самары" на выезде
- 17.12.25 18:07 "Автодор" пополнился воспитанником академии "Зенита"
- 16.12.25 09:56 "Автодор" проиграл тринадцатый матч подряд
Баскетбольный клуб "Автодор" (Саратов) расторг контракт с Ирвином Моррисом.
В восьми матчах Единой Лиги ВТБ этот нападающий в среднем набирал 6.9 очка, 1.4 подбора, 1.3 передачи и 0.6 перехвата за 19 минут; в Кубке ФИБА-Европа за 16.6 мин. в шести играх - 8.5, 2.5, 0.8, 0.5, соответственно.
"Моррис находился у нас на просмотре, дважды продлевали с ним соглашение на месяц, но в итоге решили воспользоваться опцией выхода из контракта, - говорит президент "Автодора" Владимир Родионов. - Ожидали, что за эти месяцы ему удастся адаптироваться и заметно прибавить в техническом оснащении. К сожалению, пока этого нет.
В ближайшее время рассчитываем подписать сильного легионера". (Включить еще одного иностранца без освобождения места было нельзя - не позволяло правило лимита. - ред.)
Ранее команда рассталась с Федором Ключниковым.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















