- 18.10.26 22:00 "Автодор" отыграл 22 очка и победил МБА
- 15.10.26 09:49 "Автодор" проиграл в Краснодаре
- 11.10.26 20:18 "Автодор" потерпел поражение в Санкт-Петербурге
- 09.10.26 12:15 "Автодор" подписал молодого российского центрового
В Санкт-Петербурге завершился Суперфинал чемпионата России по классическим шахматам. Титул среди женщин завоевала Александра Горячкина из ЯНАО. Она на тай-брейке, после ничьи в 11-ти турах, в двух быстрых играх победила представительницу Саратова Наталью Погонину. Половины балла не хватило для попадания на пьедестал мужского финала саратовскому шахматисту Евгению Томашевскому. С шестью очками он разделил пятое место.
Защитники "Автодора" Джастин Робинсон и Никита Михайловский провели мастер-класс для студентов ПИУ РАНХиГС. В течение часа они обучали мужскую и женскую команды вуза броскам и дриблингу, принимали участие в двусторонней игре.
Баскетболисты раздали студентам автографы и пригласительные на следующий домашний матч "Автодора", сфотографировались с участниками мастер-класса.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














