Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В приемной президента ответят на вопросы о лекарствах

  • 14:41, 16 декабря 2017
  • Комментариев[0]

20 декабря в приемной президента России в Саратовской области пройдет прием граждан руководителем территориального органа Росздравнадзора.

С 10 до 12 час. глава ведомства будет отвечать на вопросы жителей о качестве и безопасности медицинской деятельности, льготного лекарственного обеспечения.

Прием граждан осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Записаться на прием можно по телефону: 8 (8452) 28-39-53 ежедневно в рабочие дни с 10 до 13 и с 14 до 16 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x