Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ТРЦ заверили о приходе новых для Саратова брендов

  • 10:27, 22 декабря 2017
  • Комментариев[14]

В ТРЦ "Победа Плаза" в Саратове открылись основные "якоря" - супермаркет "Перекресток", батутный центр COSMOS, детский развлекательный центр "Карамелька", пятизальный кинотеатр Oscar с детским залом. Они заняли порядка 3 тыс. из 21 тыс. кв. м.

В ТРЦ заверяют, что подписано почти 70% договоров аренды, в том числе и с новыми для города брендами (обувь Milana, ресторан "Чайхона #1", сеть магазинов кофе и чая "Кантата"). Ведутся переговоры с производителем GPS-навигационной техники Garmin.
Их открытие планируется с декабря по февраль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x