Теннисистка выиграла этап Мировой серии, биатлонист - дважды ЧР

• 08:48, 2 апреля 2018

На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске Александр Логинов из Саратова выиграл вторую золотую медаль.После победы в индивидуальной гонке (29 марта) он пришел первым и в спринте. На 10 км с двумя огневыми рубежами саратовец допустил 2 промаха на стойке, показал лучшую скорость и снова стал чемпионом.
Третьим на этой дистанции был один представитель саратовской биатлонной школы Никита Поршнев.
В преследовании Логинов пришел четвертым.
По неофициальным данным, призеры гонок этого ЧР премируются: за первое место - 4 млн руб.; за второе – 2,5 млн, за третье - 1,7 млн.

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева в паре с еще одной россиянкой - Валентиной Ивахненко - выиграла турнире Мировой серии в итальянском Санта-Маргерита-ди-Пула.
В финале они переиграли Анастасию Гримальску (Италия)/Анастасию Зарицку (Чехия) со счетом 6:3, 3:6, 10:5.