Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе круглосуточно чистят ливневки

  • 11:25, 3 апреля 2018
  • Комментариев[13]

По информации администрации Саратова, за минувшие сутки на телефон диспетчерской службы МУП "Водосток" поступило 19 заявок. Работы по ним выполнены. В частности, произведена прочистка ливневой канализации на улицах Перспективной, Соколовой, Огородной, Клочкова, Чернышевского, Ново-Астраханском шоссе, в Агафоновке.

Выполнены работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Кутякова, 2-й Садовой, 50 лет Октября (от Молодежной до 3-й Дачной), на пересечении Электронной и Перспективной, Орджоникидзе, Огородной, Энтузиастов, Азина, Тульской, Южной, 7-ом Динамовском пр., Лучевой, Ново-Астраханской; промыта ливневая канализация по Б. Садовой, Соколовой, Вокзальной, Наумовской. Установлена крышка люка по Вольскому тракту. Обеспечено водоотведение с дворовой территории по 7-й Дачной, с дворовой территории на 5-ом Артельном пр., Огородной, Парковой.

В мэрии заверяют, что "Водосток" работает в круглосуточном режиме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x