Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проданное под застройку футбольное поле вернули городу

  • 12:09, 4 апреля 2018
  • Комментариев[6]

В Балакове Саратовской области проданное под застройку футбольное поле в районе школы N10 возвращено в муниципальную собственность. Такое решение было принято по итогам судебного заседания.

Сделка купли-продажи земельного участка была признана незаконной. Также удовлетворены требования прокуратуры о сносе объектов незавершенного строительства, начавшегося после его незаконного отчуждения.

"В течение месяца со дня принятия решения суда может быть подана апелляционная жалоба. В случае ее отсутствия решение суда вступит в законную силу", сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x