Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области начинается "сезон" дачных краж

  • 13:04, 5 апреля 2018
  • Комментариев[18]

Правоохранительные органы предупреждают жителей Саратовской области о начале сезона краж из дачных домов.

Одна из них уже произошла в Ленинском районе Саратова: из дома в СНТ по Сокурскому тракту похищен телевизор и электросчетчик. В причастности к краже подозревается 29-летний гражданин, который находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении по подозрению в совершении аналогичного преступления.

Другое преступление совершено в Балаковском районе, где неизвестные похитили две бензопилы, триммер и наждак. Возможным похитителем может быть следственно-арестованный 36-летний гражданин.

Полиция рекомендует жителям регионе не оставлять в дачных домах ценные вещи, установить крепкие двери со сложными замками, чаще наведываться в загородное жилище.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x