Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

228 водителей сняли тонировку

  • 15:55, 6 апреля 2018
  • Комментариев[9]

Госавтоинспекция Саратова подвела итоги профилактического мероприятия "Тонировка".
За 2 дня было выявлено 228 автомобилей, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям ГОСТа. Все водители устранили нарушения на месте.

В ОГИБДД по Саратову напоминают, что административная ответственность за излишне затемненные стекла предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 руб.: "Тонированные передние боковые и ветровые стекла зачастую становятся основной причиной дорожно-транспортных происшествий такого вида, как наезд на пешехода в темное время суток, а также столкновение при перестроении транспортных средств".

6 и 7 апреля в вечернее и ночное время дорожные полицейские проведут очередные рейды "Нетрезвый водитель".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x