Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Безработные пытались украсть две аппарели

  • 14:41, 7 апреля 2018
  • Комментариев[7]

Ершовский районный суд Саратовской области вынес приговор двум безработным местным жителям, они обвинялись в покушении на кражу.

В ходе судебного заседания установлено, что в декабре 2017 года подсудимые обнаружили на обочине насыпи железнодорожного пути станции Ершов две аппарели (пологая площадка, насыпь или платформа для подъема и спуска техники, грузов) для механизированной работы, принадлежащие Ершовской дистанции пути. С помощью случайных прохожих, не осведомленных о преступных намерениях, они попытались перенести аппарели в пункт приема металлолома, но были задержаны сотрудниками транспортной полиции.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Ершовской транспортной прокуратуры и роли каждого в совершении преступления, назначил подсудимым наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. и 6 тыс. руб. соответственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x