Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". По улице "ехать даже на танке невозможно"

  • 15:40, 11 апреля 2018
  • Комментариев[37]

В соцсети сообщается о "катастрофическом состоянии дорожного полотна на улице Огородной в Саратове".

"Под лужами - ямы. Пробил колесо. До меня в подобную ситуацию попали еще 5 автомобилей. В некоторых случаях удары о невидимые ямы были настолько сильными, что отлетали бампера.
На перекрестке Огородной и 5-го Динамовского проезда открыли полосу для движения, но автомобили все равно едут по встречке, потому что по открытой полосе ехать даже на танке невозможно", - сообщает автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x