Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чаще всего потребители жалуются на интернет-магазины

  • 18:00, 12 апреля 2018
  • Комментариев[7]

Специалисты управления Роспотребнадзора по Саратовской области проанализировали жалобы потребителей, которые звонили на телефонную "горячую линию" и приходили на личный прием.

За 15 дней за консультацией обратились 453 чел., больше половины запросов (276) касались интернет-торговли. Чаше всего потребителей интересовало, как вернуть товар, купленный удаленно, отстоять нарушенные права при оформлении кредита и при нарушении сроков поставки.
Так же были жалобы на фальсифицированные и некачественные продукты.

Роспотреднадзор напоминает, что актуальную информацию по защите прав потребителей можно получить на сайте, где есть и судебная практика.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x