Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенник расплатился ненастоящими двухтысячными купюрами

  • 11:55, 16 апреля 2018
  • Комментариев[15]

В Саратове мошенник обманул горожанина при покупке велосипеда.

27-летний саратовец обратился в полицию с заявлением о том, что он пытался продать неизвестному велосипед. Сделка происходила у дома на ул. Б. Казачьей.

После того, как покупатель вместе с велосипедом ушел, продавец обнаружил, что полученные им деньги - ненастоящие. С месте происшествия правоохранители изъяли двухтысячные купюры "банка приколов". Причиненный горожанину ущерб оценивается в 100 тыс. руб. Известно, что обманутый гражданин работает психиатром.

Установлено, что велосипед "покупал" ранее не судимый житель Волгограда. Злоумышленника ищут. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x