Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Впервые вынесено решение о лишении УК лицензии

  • 15:25, 19 апреля 2018
  • Комментариев[7]

Арбитражный суд Саратовской области впервые принял решение об аннулировании лицензии управляющей компании в связи с неисполнением предписаний, сообщает пресс-служба Госжилинспекции. 

Надзорный орган может обратиться в суд для принятия решения о лишении лицензии в случае, если УК не исполняет предписания жилищной инспекции и была привлечена судом к административной ответственности 2 раза в течение календарного года.

Решение суда в отношении УК "Альтернатива" (Энгельс) вступит в силу через месяц после вынесения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x