Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Китайская компания намерена участвовать в саратовских проектах

  • 15:58, 19 апреля 2018
  • Комментариев[13]

Министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области "рассекретило" цель визита делегации китайской компании CEPEC Environmental Protection Equipment Co., Ltd., специализирующейся на энергосбережении и охране окружающей среды (включает 419 дочерних и 6 аффилированных компаний, действует в 30-ти провинциях Китая и четырех странах).

"Главной темой стала возможность реализации проектов CEPEC в сохранении и предотвращении загрязнения Волги, утилизации отходов и очистки сточных вод на территории региона", - сообщает ведомство. Гости провели переговоры с руководством "Управления отходами", представили свои коммерческие предложения в ТПП.

Было сказано, что в рамках проекта "Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги" предлагается строительство и реконструкция 27 очистных сооружений и канализационных сетей, а также биологическая мелиорация Волгоградского водохранилища. CEPEC презентовала технологии обработки загрязненной воды и интегрированное оборудование. Также "особый интерес компании вызвали проекты в сфере "чистой" энергетики и глубокой переработки сельхозпродукции", добавили в облмининвесте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Sorry, server is currently down. Please try again later.