- 09.02.26 09:48 "Автодор" без трёх игроков крупно проиграл в Москве ЦСКА
- 01.02.26 19:30 "Автодор" дома в клатче проиграл "Локомотиву-Кубани"
- 28.01.26 08:30 "Автодор" проиграл в Питере "Зениту"
- 17.01.26 17:36 "Автодор" в гостях разгромил "Нижний Новгород"
Баскетболист "Автодора" Шакил Маккиссик дал интервью sport24.ru. Он, в частности, сказал:
"В Саратове все отлично, я много играю и неплохо проявляю себя. Уже этим летом я задумаюсь о том, чтобы подписать долгосрочное соглашение.
С качеством еды здесь полный порядок – русская кухня одна из моих любимых. Клуб предоставляет автомобиль с водителем, который сопровождает нас каждый раз, когда необходимо куда-то поехать. Конечно, определенные неудобства доставляет языковой барьер, который, пожалуй, является единственной проблемой. Часто приходится объясняться языком тела и жестами.
Я еще со времен Турции не очень люблю лифты. А в Саратове мне приходилось по нескольку раз поднимать на 15-й этаж домой. Так вот, через несколько месяцев мне пришлось пересилить себя и воспользоваться лифтом. Этот город сделал меня сильнее".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














