Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водники - вторые в Белоруссии, баскетболистки выиграли в Новосибирске

  • 17:42, 20 апреля 2018
  • Комментариев[0]

Баскетболистки СГУ выиграли первый матч ТОП-16 "Лиги Белова". В Новосибирске команда встречалась с СПбГЛТУ. Судьба матча решилась в концовке - 82:80 в пользу Саратова, у которого 26 очков набрала Александра Войтко.
21 апреля - матч за путевку в "Финал четырех", соперник - либо новосибирский НГПУ, либо столичный РГУФКСМиТ.

На Международном фестивале водного туризма "Неманская весна-2018" в Беларуси второе место в составе сборной России заняли саратовцы Ирина и Юрий Данилины.
Соперниками команды были около 300 мастеров водного туризма из Белоруссии, Польши, Украины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x