Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Упали еще 2 дерева, оторвавшаяся крыша накрыла автомобили

  • 16:07, 28 апреля 2018
  • Комментариев[9]

Жители Саратова делятся в соцсетях последствиями сильного ветра. 

На Миллеровской стихия поломала несколько деревьев - ветки и ствол упали на землю, на Мичурина - на машину.

В районе Улешей, рядом с ул. Береговой со здания сорвало крышу, она упала на припаркованные машины; на Ново-Астраханском шоссе, 60 часть кровли оторвалась и повисла.

На Артиллерийской шквал свалил 3 световые опоры. Провода лежат на земле. 

По данным регионального Гидрометцентра, 29 апреля местами по области и в Саратове ожидается усиление западного и северо-западного ветра - до 15-17 м/с.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x