Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По требованию прокурора суд постановил отремонтировать дорогу

  • 12:32, 5 мая 2018
  • Комментариев[12]

В Пугачеве Саратовской области прошла прокурорская проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения на участке автомобильной дороги по ул. Бубенца. Установлено, что дорожное покрытие имеет выбоины, превышающие допустимые размеры, предусмотренные ГОСТом.

Главе Пугачевского района внесено представление, по результатам рассмотрения которого необходимые работы по восстановлению дорожного покрытия не проведены.

Прокурор направил в суд заявление о признании бездействия администрации незаконным и возложении обязанности привести дорожное покрытие в соответствие с требованиями ГОСТа. Требования удовлетворены, сообщает сайт облпрокуратуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x