Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мать посадили за долг сыну в 784 тысячи

  • 09:55, 8 мая 2018
  • Комментариев[10]

Жительницу Балакова Саратовской области наказали за крупный долг по алиментам. 

Как сообщает региональная прокуратура, 38-летняя женщина, будучи ранее привлеченной к административной ответственности за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, с декабря 2017 г. по март 2018-го алименты на содержание сына не выплачивала, образовалась задолженность - более 24 тыс. руб. При этом общая сумма долга по алиментам составила 784 тыс. 

Гражданка свою вину в совершении преступления признала, но мер к погашению задолженности не приняла. Суд назначил ей наказание в виде 6 мес. лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x