Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У прыгуна в воду - "бронза" ЧР и место в сборной

  • 15:09, 15 мая 2018
  • Комментариев[0]

В чемпионате России по прыжкам в воду среди юниоров в Москве Егор Строев (Балаково, Саратовская область) занял третье место.

Он преуспел в индивидуальных прыжках с десятиметровой вышки, уступив 24,05 балла победителю и 23,95 второму призеру. На трехметровом и метровом трамплинах он занял седьмые места, в синхронных прыжках с вышки - восьмое.

Егор завоевал место в сборной России, которая после тренировочного сбора в Пензе выступит в "Кубке Средиземноморья" в Хорватии, и затем продолжит готовиться к главным международным стартам сезона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x