Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От клещей пострадали 38 детей

  • 16:12, 15 мая 2018
  • Комментариев[5]

В медицинские организации Саратовской области обратилось 98 чел., пострадавших от укусов клещей, в том числе 38 детей, информирует Управление Роспотребнадзора области.

Для профилактики инфекций, передающихся клещами, проведены акарицидные обработки на территории общей площадью 496,9 га.

Исследовано 166 экземпляров клещей, у одной особи, напавшей на человека в Московской области, выявлен клещевой боррелиоз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x