Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подвал дома заполнен фекалиями и мусором

  • 09:15, 17 мая 2018
  • Комментариев[11]

Подвальное помещение первого подъезда дома на ул. Студеной, 10 в Саратове завалено мусором и затоплено канализационными стоками.

"ТСЖ "Прогресс" не реагирует на просьбы жильцов. В подъезде стоит жуткая вонь, которая распространяется в квартиры. Администрация отписывается, что никаких неисправностей нет, ТСЖ валит на "Водоканал", тот - обратно", - сообщается в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x