Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гостям покажут ножевой бой, "посажение казачат на коня" и борьбу "Тормоха"

  • 14:30, 18 мая 2018
  • Комментариев[46]

20 мая под Саратовом (на поляне у дороги на Красный Октябрь, 200 м. до окружной дороги с правой стороны) состоится ежегодный спортивно-культурный фестиваль "Казачий вар".

В программе - концерт с казачьими песнями и переплясом, перетягивание каната, разборка и сборка автомата, силовые состязания с гирями, народная борьба "Тормоха", ножевой бой, метание ножей, бои на мягких палках, бои за шапку, бои на мешках, борьба на поясах, "посажение казачат на коня".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x