У дуатлонистов - 4 медали КР, у дзюдоисток - "бронза" КЕ

• 13:07, 21 мая 2018
  • Комментариев[1]

В Бельско-Бяла (Польша) на Кубке Европы по дзюдо среди юниорок третьими стали Глафира Борисова (на фото) и Лилия Нугаева из Саратовской области.
Первая в весовой категории до 44 кг в полуфинале уступила Мерве Азак (Турция); вторая, проиграв четвертьфинальную схватку Лу-Энн Масон (Франция), удачно проведя утешительный раунд в весе до 52 кг.

В Бронницах (Московская область) состоялись гонки Кубка России и Кубка ФТР по дуатлону (бег - велогонка - бег). Саратовцы завоевали 4 медали.
Первым среди 15-17-летних стал Федор Зайцев, третьим - Никита Афонин. В зачете до 19-ти третье место занял Илья Кривец, у 13-14-летних - Антон Спиридонов.

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...