- 27.10.26 15:49 "Автодор" потерпел второе крупное поражение подряд
- 26.10.26 12:22 Спортивная неделя. Два клуба сыграют на выезде, оди - дома
- 24.10.26 10:03 "Автодор" проиграл ЦСКА в столице 62 очка
- 18.10.26 22:00 "Автодор" отыграл 22 очка и победил МБА
17-летний баскетболист "Автодора" Никита Михайловский (на фото) вошел в "Топ-12" перспективных европейских баскетболистов своего возраста, которые примут участие в NBA Global Camp 2018.
Со 2 по 4 июня в Тревизо (Италия) молодые таланты смогут проявить себя в тренировочных занятиях и матчах против академий НБА и Австралии в присутствии скаутов.
Тренерский штаб сборной России по баскетболу во главе с Сергеем Базаревичем назвал состав для подготовки к отборочным матчам Кубка мира-2019.
На сбор, который стартует в Новогорске 19 июня, вызван и центровой "Автодора" (Саратов) Артем Клименко.
29 июня команда играет в Антверпене с бельгийцами, 2 июля - с Францией в Краснодаре. Пока после четырех туров отбора Россия с двумя победами и двумя поражениями занимает второе место в группе Е.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














